Вооруженное нападение
в Днепропетровске

Вооруженные люди в самом центре Днепропетровска. Рейдерский захват
в центре города.

31 января 2016

“31 января вооруженный рейдерский захват людьми в военной форме и нашивками «Айдар» на глазах Милиции и Полиции в центре Днепропетровска. Это настоящий «Айдар»? ”

Все настолько просто и понятно для жителей Днепропетровска: любой еще не застроенный особняками и банками клочок земли должен быть отобран. Суды и правоохранительные органы закрывают глаза на происходящий беспредел, а судьба простого гражданина не интересует никого, когда речь идет о проплаченной вооруженной акции с целью ВСЁ ОТОБРАТЬ. Не для протокола, сами полицейские и следователи рассказывают, что о нападении и обо всём оружии им рассказывали военнослужащие соседнего военкомата Жовтневого района, но на вопрос, почему не предпринимаются никакие действия – лишь опущенные в пол глаза... Официальные юридически грамотно оформленные документы остались невостребованными в этой ситуации, когда речь идёт о сотнях тысяч гривен, затраченных на вооруженное нападение! Мы вынуждены обратиться к общественности и средствам массовой информации для огласки беспредела, который допускается властью и правоохранительными органами!  

57-й день осады.

ВООРУЖЕННЫЙ РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ. ДНЕПРОПЕТРОВСК
01 февраля 2016
09:15

Новая ПОЛИЦИЯ боится рейдеров с военными нашивками, это правда страх или чьё-то влияние?

31 января 2016 года по адресу Соборная площадь, 10 (бывшая Октябрьская площадь), в историческом центре Днепропетровска, группа людей в военной форме с нашивками «Айдар» вооруженные огнестрельным оружием захватили территорию частного дома, которое с 2013 года находится в частной собственности, при этом силой вывели охрану дома, забрав все средства связи и ключи. Только самим участникам вооруженного нападения известно, что здесь происходило в следующие часы, так как камеры были уничтожены захватчиками!!! Собственник недвижимости – законопослушный гражданин, частный предприниматель, налогоплательщик, неравнодушный человек, который помогает воинам АТО, добровольческим батальонам и простым жителям Днепропетровска. Сотрудничая со швейцарскими компаниями, привлекает крупных инвесторов в наш город и нашу страну! Так, швейцарский инвестор ПОВЕРИЛ в украинские реформы и обещания городских властей поддержать западные (и немалые в данном случае!) вложения в развитие нашего города, нашей страны! Но, как нередко, к сожалению, в наше время, встречаются и недобропорядочные люди! Так, представители ТОВ “Жовтневий-14” возглавили вооруженный рейдерский захват в воскресенье 31 января 2016, а в понедельник 1 февраля 2016 перегородили территорию металлическими глухим заборами, отрезав доступ к частной собственности, как движимой так и недвижимой, нанеся серьёзный материальный ущерб имуществу!


«Акционерное общество GСonnect AG несколько месяцев назад подписало предварительный договор купли-продажи со Станиславом. Мы тщательно проверили вопрос с земельным участком с помощью нескольких специалистов по международному праву и местных юристов из Киева. Меня уверили, что все чисто, дом и земельный участок находятся под контролем Станислава в соответствии с Законом Украины и другой документацией. Мы надеялись, что после последних выборов и политических событий ситуация в Украине, в частности в Днепропетровске, начнет улучшаться, поэтому планировали здесь большие капиталовложения. После этого захвата естественно мы будем вынуждены пересмотреть наши инвестиционные планы. Надеюсь, нам не придется полностью свернуть свою деятельность в данном регионе, ведь здесь работает столько прекрасных образованных специалистов, предоставляющих высококачественные услуги нашим швейцарским и международным клиентам,» – как утверждает швейцарский инвестор.
 

«З нами Бог!» - кричащая фраза на шевронах «Айдар», которыми так гордятся захватчики... Рейдеры, бандиты, преступники, прикрываясь военной формой, громят имущество мирных граждан, унижая всю нацию, всю страну! Не допустим беспредела вместе! Остановим бандитизм! Не позволим унижать себя и нашу Родину!
Вооруженный захват территории.
Видеоматериалы беспредела
в центре Днепропетровска.
15 февраля 2016
15:57

События в Днепропетровске стали на долгое время новостью №1 на ТВ каналах.

Нас поддержали не только ТВ каналы, но и пресса, и интернет-сообщество

10 февраля 2016
17:20

В медиа-центре «ДНЕПР ПОСТ» состоялась пресс-конференция

В медиа-центре «ДНЕПР ПОСТ» состоялась пресс-конференция «Швейцарскому инвестору местные рейдеры не дают развивать IT-бизнес на десятки рабочих мест». В ней приняли участие: — частный Предприниматель, собственник дома и земельного участка Станислав Олегович Cнежковский; — швейцарский инвестор, бизнес в сфере информационных технологий Кристиан Вольбир; — эксперт в области IT-аутсорсинга, автор научных исследований инвестиционного потенциала Украины Виталий Иванович Осадчий.

10 февраля 2016
08:30

Наши действия: полная открытость в борьбе с рейдерами и мародерами.

Правовое государство с моральными принципами – наша цель! Приглашаем на пресс-конференцию всех, кто хочет увидеть и услышать подробности беспредела в самом центре Днепропетровска.

31 января 2016
15:00

Вооруженное нападение группы неизвестных людей в военной форме с шевронами «Айдар» и снайперскими винтовками с глушителями со стороны соседей – ТОВ “Жовтневого-14”.

31 января 2016
13:15

FAQs

Есть ли у нас официальные документы, подтверждающие право собственности? КОНЕЧНО, доступны в открытом реестре. Обращались ли в суды? Да, суды выиграны или затягиваются.

Обратная связь

© 2016 Alexanderpol